А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские дети-погорельцы отдохнут в Татарстане

Здесь их ждет детский круглогодичный лагерь «Полянка».

(Нижний Новгород , 11 августа, «Татар-информ», Константин Барановский). Очередная группа из 100 детей из семей, пострадавших при пожарах, отправится 12 августа на отдых в Татарстан. Об этом сообщил министр инвестиционной политики области Дмитрий Сватковский.

«Это дети из Кулебакского района и города Саров, кроме того, в поездке участвуют сироты, воспитывающиеся в государственных образовательных учреждениях Лысковского и Сосновского районов, Они отдохнут в детском круглогодичном лагере "Полянка" Мензелинского района Республики Татарстан», - сказал Д.Сватковский.

Лагерь, куда отправляются дети, обеспечен всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха: современными спальными корпусами, медпунктом, столовой, спортивными площадками для игры в мини-футбол, волейбол и теннис, также на территории базы расположены большой яблоневый сад и мини-ферма.