А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Свитов: Пока привыкаю к Уфе

Новичок «Салавата Юлаева» Александр Свитов поделился первыми впечатлениями от пребывания в уфимском клубе.

- Какие впечатления от первых сборов с новой командой?

- Мне очень понравилась поездка в Финляндию. Мы тренировались в хорошей обстановке, тем более что команда сама по себе очень дружная, - отметил Свитов.

- Тренировки у Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина отличаются большей насыщенностью нежели у других наставников?

- Думаю, что тренировки проходят очень продуктивно. Мы извлекаем пользу из занятий. Выезд получился насыщенным. Но и лишних движений, перегрузок нам не давали.

- В коллективе быстро освоились?

- Проблем вообще не было. Тем более что многих ребят знаю давно: с кем-то в одном клубе пересекался, с кем-то просто когда-то общались.

- После долгих лет выступления за «Авангард» смена клуба болезненно воспринимается?

- Всем хоккеистам хочется как можно дольше играть в одной команде, не переезжать в другие города. Но из этого состоит жизнь игрока, от смены мест жительства никуда не денешься. Пока же я привыкаю к Уфе, позже планирую перевезти сюда семью.