А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болгария сомневается, но ставит на победу в матче с Россией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 августа. Главный тренер сборной Болгарии Станимир Стойлов высоко оценивает уровень подготовки футболистов российской сборной. В преддверии товарищеского матча, который пройдет сегодня вечером на стадионе «Петровский» в Петербурге, он поделился своими мыслями насчет предстоящей игры.

«Честно скажу, я не интересовался у своих игроков, играющих в вашем чемпионате, о достоинствах и недостатках сборной России», - признался он, но тут же добавил: «Я слежу за матчами российского первенства и прекрасно представляю его уровень».

Болгарский тренер отметил, что россияне сейчас имеют большое преимущество перед игроками его команды, поскольку российская Премьер-лига в самом разгаре. Вместе с тем он подчеркнул, что предстоящий матч очень важен для него и его подопечных. «Во-первых, россиян я не считаю слабее тех же англичан. Во-вторых, россияне играют в комбинационный футбол. А, в-третьих, нам нужно проверить свои силы в матче, где наша концентрация будет 100-процентной. Но мы все равно надеемся обыграть Россию», - заявил он.

Напомним, матч был перенесен из столицы в Петербург по решению РФС в связи со сложными экологическими условиями, сложившимися в Москве - в воздухе повис смог от лесных пожаров, бушующих в Подмосковье. В таких условиях, решил глава РФС Сергей Фурсенко , футболистам опасно выходить на поле.

Начало матча - в 19:00. Предстоящий матч станет первым для Дика Адвокаата с того момента, как он возглавил российскую сборную.