А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские компании намерены вернуть оборудование, которое было поставлено в ледовую "Арену Трактор"

Челябинские компании, которые занимались поставками различного оборудования в новую ледовую арену, уже полтора года не могут получить расчет. Губернатор Михаил Юревич пообещал, что вмешается в эту ситуацию.

Администрация Челябинской области будет вынуждена вмешаться в конфликт с подрядными организациями, которые выполняли работы на строительстве ледовой «Арены Трактор», об этом Агентству новостей «Доступ» сообщил губернатор Михаил Юревич.

«Компания, которая получила генеральный подряд на строительство, не рассчиталась с челябинскими подрядчиками, и теперь они пытаются вернуть свое имущество, суды принимают решения в их пользу», - сказал губернатор. «Это не наши ошибки», - добавил он.

Напомним, что генподрядчиком на строительстве ледовой арены «Трактор» выступило ООО «Балтийская строительная компания-41», в настоящее время она признана банкротом Стоимость строительства, которое финансировалось из областного бюджета, превысила два миллиарда рублей. При этом первоначальная смета в ходе работ выросла в несколько раз.

Арбитражный суд уже вынес несколько решений в пользу подрядчиков. Так, компании, которая монтировала неоновую вывеску и устанавливала таблички по всей арене, должны вернуть 2 млн. рублей. Общая сумма долга перед 12 челябинскими организациями превышает 25 млн. рублей. Не получили оплату компании, которые занимались отделочными работами, благоустройством территории, поставляли торговое оборудование и мебель. Расчета за выполненные работы они дожидаются уже полтора года.

В настоящее время приставы приступили к описи имущества ледовой арены, так как первые решения суда об удовлетворении исков уже вступили в силу.