А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Реал" подвердил переход Рикарду Карвалью

«Реал» достиг договоренности с «Челси» о трансфере защитника «синих» Рикарду Карвалью. Игрок сборной Португалии подпишет договор с испанским грандом на два года, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

По информации Marca, сумма сделки составит около восьми миллионов евро. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью хорошо знаком с футболистом по совместной работе в «Порту» и «Челси». Португальский специалист вернулся к кандидатуре 32-летнего игрока после того, как сорвалась сделка о переходе в «Королевский клуб» защитника «Интера» Майкона.