А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренерский штаб сборной России сохранится еще на четыре года

Тренеры национальной сборной Вячеслав Быков и Игорь Захаркин в ближайшее время заключат новые 4-летние контракты с Федерацией Хоккея России.

Вот как прокомментировали эту информацию отечественным СМИ сами участники тренерского тандема.

Вячеслав Быков , главный тренер: «В наших переговорах с федерацией - исключительный конструктив. Извините, что не буду распространяться о подробностях и деталях: деловой характер обсуждения условий контракта это не предусматривает.

Беспокоиться не о чем - сборная бесхозной не остается, наше старое соглашение еще в силе, а новое разрабатывается в хорошем темпе».

Игорь Захаркин , старший тренер: «Мы заключим контракт по схеме "2+2" - это нормальная мировая практика. Потому что на полпути можно оценить, в правильном ли направлении движется сборная под руководством тренерского штаба или следует сменить курс.

Через два года ФХР увидит, способны ли мы решить задачу - победить на Олимпиаде-2014 в Сочи - или же этой цели будут добиваться другие тренеры.

Мы высказали пожелания, а Федерация их выслушала. Это была встреча соратников.

У нас была встреча "в верхах" перед визитом в ФХР. С прицелом на Сочи-2014. А вот подробности позвольте опустить...».

Владислав Третьяк , президент ФХР: «В понедельник на встрече мы обсуждали условия контракта с Быковым и Захаркиным. Сейчас есть время взвесить все "за" и "против". Других кандидатов пока не рассматриваем. Надеюсь, окончательно имена наставников сборной объявим до 16 августа».

Тандем «Быков - Захаркин» уже четыре года с успехом работает в сборной страны, дважды завоевав «золото» на первенствах планеты в 2008-м и 2009-м годах, «серебро» в 2010-м и «бронзу» на московском Чемпионате Мира-2007.