А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: "Игрок уровня Вагнера способен решить эпизод, даже будучи растренированным"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о предстоящем матче с «Динамо», а также о новых игроках пришедших в команду.

«Вариантов стартового состава на предстоящий матч с "Динамо" у нас много. Мы можем сейчас использовать множество тактических вариантов. Будем делать выбор исходя из того, какой вариант нам покажется самым эффективным для победы над конкретным соперником», - сказал рулевой армейцев.

«Что касается Вагнера, то хоть он и находится не в самом оптимальном состоянии, зато обладает высочайшим классом. Игрок такого уровня способен решить эпизод, даже будучи растренированным. Бразилец в игре со "Спартаком" заработал множество фолов, забил решающий гол. В общем, отыграл очень полезно. Очень качественное приобретение - Думбия. Не согласен с теми, кто считает его классическим форвардом таранного типа. На мой взгляд, Думбиа - разносторонний футболист, обладающий хорошим дриблингом. Кроме того, он отлично принимает мяч, удачно комбинирует. Единственное, что ему не удалось в дебютном матче - забить гол. В остальном он отыграл очень полезно. У Тошича, по большому счету, с мая не было игровой практики. Три месяца - серьезный срок. Он сыграл не так ярко, как может, но, уверен, его лучшие матчи впереди», - рассказал Слуцкий.

«При определении состава вам теперь нужно учитывать лимит на легионеров. Раньше подобной проблемы перед нами не стояло, но с дозаявкой трех легионеров высокого уровня она появилась. Именно по этой причине в заявку на игру против "Спартака" не попал Одиа. Мамаев сыграл один из лучших матчей за все время моего пребывания в ЦСКА. Жаль, что он не сможет помочь нам в ближайшем поединке, но травмы и дисквалификации - часть нашей работы. Дзагоев готовится к матчу с "Динамо", а кто выйдет на поле, все увидят в воскресенье. Я, конечно, могу сказать, что у нас сейчас серьезнейшая конкуренция в линии атаки, но все об этом и так прекрасно знают. Догнать "Зенит" трудно, но пока шансы остаются, будем стараться их использовать. В конце концов, пройдена всего лишь половина пути. Наша основная цель - стабилизировать состав и игру. Немного ешает дымовая завеса, которая повисла над Москвой и окрестностями, но планы из-за нее мы не корректируем», - резюмировал наставник ЦСКА.