А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британцы и французы создают крупнейшую энергокомпанию в мире

МОСКВА, 11 августа. Британская энергетическая компания International Power и французская GDF Suez договорились о создании объединенной корпорации, которая должна стать крупнейшей энергетической компанией в мире.

Ее совокупная генерирующая мощность будет достигать свыше 66 ГВт, а ежегодная прибыль - порядка 86 млрд евро, сообщает РБК.

Согласно условиям сделки, расположенные в Великобритании, в Турции и за пределами Европы активы, на 35% принадлежащей французскому правительству GDF Suez перейдут к International Power. Взамен французская компания получит в новой компании 70% акций, а у британской организации будут оставшиеся 30%. Называться объединенная корпорация будет New International Power. Ее штаб-квартира будет находится в Лондоне, а акции - котироваться на Лондонской фондовой бирже.

Как отмечает РБК, нынешнее соглашение стало результатом длительных переговоров двух сторон, прерванных в начале года, но возобновленных в июле. Условия сделки подлежат утверждению на собрании акционеров International Power.

Глава GDF Suez Жерар Местралле заявил, что его компания готова выделить от $4-5 млрд для «компенсации негативных эффектов от сделки».