А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пять тысяч южноуральцев могут остаться без работы

Почти 180 организаций заявили о предстоящих увольнениях в августе-декабре этого года. К такому решению предприятия подтолкнула сложная экономическая ситуация. По данным Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, без работы могут остаться более пяти тысяч человек.

Почти 180 организаций заявили о предстоящих увольнениях в августе-декабре этого года.

К такому решению предприятия подтолкнула сложная экономическая ситуация. По данным Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, без работы могут остаться более пяти тысяч человек. Кроме того, уже сейчас почти 17 тысяч человек работают в режиме неполного рабочего дня. А полторы тысячи человек находятся в отпусках без сохранения заработной платы. Несмотря на это, количество безработных в области постепенно снижается. Сегодня на Южном Урале почти 24 тысячи вакансий. Среди них и постоянные рабочие места и временные, вакансии на общественные работы.