А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саркози и Бруни отдыхают на Ривьере

Президент Франции на отдыхе позволил себе легкую небритость.

Находясь в отпуске, политики обычно позволяют себе немного расслабиться. Не исключением оказался и французский Президент, появившийся на публике с трехдневной щетиной. Николя Саркози, обнимавший свою жену, прогуливался в джинсах и рубашке. На немного вспотевшем от жары президенте красовалась легкая небритость.

55-летний Саркози проводит свои летние каникулы на французской Ривьере на вилле родителей своей жены-модели, Карлы Бруни.

Супруги запланировали трехнедельный отпуск, который решили провести на море, не уезжая за границу.

Обычно строгий к своей внешности и одежде Саркози, на отдыхе с удовольствием загорает и с удовольствием проводит время в компании своей жены. Несмотря на слухи о скандалах между супругами, пара казалась счастливой: Николя и Карла смеялись и улыбались в объективы, фотографируясь с местным населением.