А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американским дипломатам разрешили покинуть Москву на месяц

МОСКВА, 11 августа. Госдепартамент США дал разрешение на выезд из Москвы техперсонала американского посольства и членов семей дипломатов в связи с неблагоприятной экологической обстановкой в городе.

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил во вторник официальный представитель госдепартамента Филип Кроули. «Мы дали разрешение на выезд и ожидаем, что приблизительно 100 человек из посольства получат возможность, если они захотят, покинуть Москву», - сказал он.

По словам дипломата, всем им разрешено уехать домой сроком на 30 дней.

Отметим, что сегодня из столицы практически ушел смог. Его концентрация, по данным специалистов, в два раза ниже предельно допустимой нормы.

Между тем, жара не собирается покидать Москву. По прогнозам синоптиков, во вторник воздух прогреется до +35 градусов. Ожидается переменная облачность, дождь, гроза, ветер юго-восточный, слабый.