А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бразилия безропотно присоединилась к антииранским санкциям ООН

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 августа. Бразилия присоединилась к санкциям ООН против Ирана. Соответствующий указ подписал президент страны Луис Инасиу Лула да Сильва.

«Существует традиция, по которой Бразилия следует решениям Объединенных наций, включая те, с которыми она не согласна», - заявил бразильский министр иностранных дел Селсо Аморим.

Стоит отметить, что это как раз тот случай - Бразилия и Турция голосовали в Совете безопасности ООН против введения очередного пакета санкций в отношении Исламской республики.

Вместо санкций Лула да Силва предлагал вести диалог с Ираном.

Напомним, 9 июня Совет Безопасности ООН принял предложенную США резолюцию 1929 о введении новых международных санкций против Ирана. Затем дополнительные односторонние санкции в отношении Исламской Республики были объявлены администрацией США, а 26 июля пакет односторонних антииранских мер одобрили министры иностранных дел стран ЕС.

Речь идет о санкциях в отношении предприятий иранского энергетического сектора, внешней торговли, транспортных и финансовых организаций. Среди них - решение о сокращении экспорта бензина в Иран. Стоит отметить, что с бензином в этой средневосточной стране имеются большие сложности.

Кроме того, расширяется список иранских чиновников и бизнесменов, которым будет запрещен въезд на территорию Евросоюза. В документе идет речь о замораживании активов ряда иранских банков и других бизнес-структур, которые «могут быть использованы для финансирования военных разработок». Санкции затронут и сотрудничество с Тегераном в отраслях, продукция которых может быть использована в иранской ядерной программе.

В начале августа власти США призвали Японию последовать примеру Европейского Союза и ввести дополнительные санкции против Ирана - в связи с ведущимися Тегераном ядерными разработками. В 2007 году Токио уже ввел санкции против Тегерана также в соответствии с решениями Совбеза ООН. Тогда было запрещено передавать ИРИ материалы, технологии и финансовые средства, которые могут быть использованы в его ракетно-ядерной программе. Были заблокированы также банковские счета 10 организаций и 12 частных лиц. Стоит отметить, что Япония - второй после Китая важнейший торговый партнер Ирана. Китай же, в своб очередь, заявил о намерении продолжать сотрудничество с Ираном.