А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала лета в Беларуси утонуло более 40 детей

В Беларуси с начала лета во время купания в водоемах погибло более 40 детей, а всего с начала 2010 года утонули 62 ребенка, сообщает БелаПАН.

Так, в Круглянском районе Могилевской области в водоеме вблизи деревни Филатово в июле утонула 13-летняя девочка. Школьница пришла туда вместе с другими ребятами без взрослых. Играя, она упала в воду и не смогла выплыть. Несколько дней назад в Орше (Витебская область) произошла другая трагедия. 11-летний витебчанин приехал погостить к бабушке с дедушкой. В одиночку решил сходить искупаться на карьер и утонул.

В Петриковском районе Гомельской области 23 июля в Припяти погибла оставленная без присмотра пятилетняя девочка. При этом на берег она пришла со старшим братом и матерью.

17 июля во время купания в Немане в Лидском районе Гродненской области утонул восьмилетний лидчанин. Мальчик с родителями и дедушкой пришел на речку. Попросил у взрослых походить по берегу реки. Те увлеклись разговором и забыли про ребенка. Увидев, что за ним не смотрят, мальчик зашел в воду, и его унесло течением.

В большинстве случаев основной причиной гибели детей является элементарное отсутствие надзора со стороны родителей во время отдыха на водоемах, пренебрежение правилами поведения на воде. Мамы и папы отдыхают на берегу, часто со спиртным, а ребенок предоставлен себе.