А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александра Зацепина, подозреваемого в стрельбе на рынке, оставили под стражей

Самарский областной суд оставил без изменения решение Кировского районного суда о содержании под стражей Александра Зацепина, предполагаемого участника налета на рынок «Коникс».

Напомним, что перестрелка на мини-рынке ООО «Коникс» на пресечении улиц Карла Маркса и Ташкентской произошла 24 июля. В результате преступления два человека погибли и 10 получили различные ранения. Жертвами злоумышленников стали два охранника ЧОПов, один умер на месте происшествия, а второй скончался в больнице. Во время перестрелки под «горячую руку» попала только одна случайная прохожая, но, несчастной женщине повезло и она жива.

По словам руководителя Кировского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Самарской области Андрея Зинова, в перестрелке участвовали не менее 25 человек, которые не скрывали своих лиц и масками не пользовались.

Суд кассационной инстанции посчитал возражения прокурора на жалобу адвоката подследственного обоснованными и оставил решение суда первой инстанции без изменений, жалобу - без удовлетворения, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.