А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Челнами "легковушка" врезалась в экскаватор, погиб ребенок

С начала августа на дорогах Татарстана погиб 21 человек.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). ДТП с гибелью ребенка произошло вчера на 6 км автодороги Набережные Челны - Менделеевск. В 10.20 водитель автомобиля «ВАЗ-2115» 1963 года рождения, по предварительным данным, превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди экскаватором, после чего «легковушку» отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где в нее врезался «Форд Фокус» под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате столкновения пассажир автомобиля «ВАЗ-2115» 1996 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и пассажирка автомобиля этого же автомобиля,1972 года рождения с различными травмами были доставлены в ЦРБ.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Арском районе РТ. Там на 4 км автодороги, ведущей от трассы Казань - Малмыж к деревне Венета, водитель автомобиля «Форд Фьюжн» 1971 года рождения превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет. Водитель с многочисленными травмами был доставлен в ЦРБ. Пассажирка автомобиля 1946 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия. Ни водитель, ни пассажирка не были пристегнуты ремнями безопасности.

По данным ГИБДД РТ, с начала августа на дорогах Татарстана погиб 21 человек.