А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В детсаду Копейска поселись сказочные жильцы

Необычные жильцы поселились в одном из детских садов Копейска. Старые пни дети вместе с воспитателями и родителями превратили в сказочных персонажей. Первыми новоселами городка стали... цыгане.

Необычные жильцы поселились в одном из детских садов Копейска. Старые пни дети вместе с воспитателями и родителями превратили в сказочных персонажей. Первыми новоселами городка стали... цыгане.

Зачем цыганке карты и кто такой барон Ромалов, эти малыши не знали. Пока в детском саду не поселился... целый табор. Дети так привыкли к новым соседям, что сейчас уже и не помнят, что месяц назад на этом месте были старые, уродливые пни. Что ни день, малыши приносят в табор подарки. Девочки дарят цыганкам яркие, блестящие платки, бусы из ягод и шишек. Мальчики из картона смастерили для барона музыкальный инструмент. Гитару сделать не смогли, а вот аккордеон, пожалуй, получился. Заведующая детским садом города Копейска Татьяна Шипилова рассказывает: «У нас есть трудовая комната, где педагог, который отдельно выделен по трудовому воспитанию, учит детей мастерить, изготавливать из природного, из бросового материала».

К идее поселить на участках сказочных жильцов подключились родители. Теперь на одной из площадок скачет лошадь, а у входа в детский сад распустил крылья белый лебедь. Сразу и не поймешь, что эта грациозная птица сделана из двух автомобильных шин. «Разрезали болгарочкой по линиям, проволоку добавили для изгиба - и все», - пояснил родитель Сергей Задорожный.

Самый популярный обитатель детского сада - добродушный старичок-боровичок. Вокруг этого персонажа появились даже свои поверья. «Если его тронуть и загадать желание, то оно сбудется», - уверена воспитанница детского сада Ариша Миллер.

В сказочном городке детского сада №21 будут появляться новые жители. Так, уже скоро компанию деревянной лошадке и старичку-боровичку составят золотая рыбка, медведь Винни-Пух и чудо-птица.