А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербург продолжает поступать воздух Атлантики

Свежий атлантический воздух свободно продвигается по Балтике и северо-западу Европейской России, температура немного превышает норму, но это уже никого не пугает, сообщают синоптики.

После полудня в Петербурге будет 25 градусов, по области будет от 23 до 28 градусов. Не исключено, что где-то развивающиеся отдельные облачные массивы во второй половине дня прольются коротким ливнем и прогремит гроза. Скорость западного ветра 2-7 м/с, при грозе он, конечно, может «рвануть», подняв в воздух пыль или кое-где преждевременно опавшие листья. Атмосферное давление, совсем немного превысив норму, все же в течение дня проявит разумную стабильность, пишет Gismeteo.