А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lanvin придумал подарочный сет для новобрачных

Французский дом Lanvin придумал отличный подарок для новобрачных в канун их свадебного путешествия. Специальный подарочный сет Lanvin Suitcase Honeymoon для модной невесты включает в себя миниатюрный белый чемодан, в который аккуратно уложены пляжные тапочки с экзотическими цветами, красочный пляжный саронг и миниатюрная пляжная сумка.

Самое примечательное в ярком подарке для невесты - его цена. Подарочный сет стоит относительно недорого для продукции старейшей парижской марки - всего-то $740!

Единственный недостаток оригинального набора - подозрительное отсутствие в нем купального костюма. Вероятно, дизайнеры Lanvin предполагают, что новобрачные отправляются на закрытые от глаз посторонних курорты, где для дефилирования по пляжу хватит одного лишь красочного парео.

Lanvin Suitcase Honeymoon появится в продаже в начале сентября - аккурат к началу активного свадебного сезона в США.