А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэропорт Кольцово не смог оспорить решение среднеуральского УФАС

ЕКАТЕРИНБУРГ. Юристы екатеринбургского аэропорта Кольцово не сумели убедить апелляционный суд в неправоте региональных антимонопольщиков.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе УФАС по Свердловской области, 30 июля 2010 года суд отказал в удовлетворении апелляции на решение областного арбитража. Последний признал правоту УФАС в споре о стоимости услуг аэропорта.

Претензии антимонопольщиков к аэропорту возникли 14 января 2010 года после жалоб авиакомпаний «Трансаэро» и «Владивосток Авиа». Как выяснилось, в первой половине прошлого года Кольцово установил для обслуживающихся авиакомпаний неоправданно высокие расценки на посадку и высадку пассажиров по телетрапам, а также завысил стоимость бортпитания. УФАС потребовало снизить цены, но руководство Кольцово отказалось, доказывая, что тарифы экономически обоснованы и возможностей для их снижения нет.