А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Федоров стал капитаном "Магнитки"

Магнитогорский «Металлург», как уже сообщал «СЭ», вчера провел свой второй матч на швейцарском сборе и вновь добился победы, на этот раз над швейцарским «Лугано» - 3:2.

Все голы уральцев «сделала» тройка Чистов - Кайгородов - Платонов. Чистов заработал 3 (2+1) очка, Платонов - 2 (1+1), а Кайгородов ассистировал партнерам во всех трех шайбах. Стоит отметить, что «Металлург» на игру с капитанской повязкой вывел Сергей Федоров .

- После того как счет стал 3:0, ребята почувствовали, что игра дается, и немного ослабили давление на соперника, - отметил главный тренер «Металлурга» Кари Хейккиля. - Но даже при этом у нас было много возможностей увеличить счет. В то же время и соперник прибавил в темпе, но мы играли очень хорошо, не позволив создать ни одного голевого момента у наших ворот. Выделил бы звено Кайгородова, которое забило три красивейших гола и имело еще немало моментов. (Официальный сайт клуба)