А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучший Центр адаптивной физкультуры откроют в Каменске-Уральском

Три спортивных сооружения Каменска-Уральского реконструируют в ближайшее время: футбольное поле стадиона «Энергетик», центр адаптивной физкультуры «Чемпион» и беговая дорожка стадиона «Металлист».

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. 11 августа. Три спортивных сооружения Каменска-Уральского реконструируют в ближайшее время. Перестройке подвергнутся футбольное поле стадиона «Энергетик», центр адаптивной физкультуры «Чемпион» и беговая дорожка стадиона «Металлист».

Как сообщает пресс-служба администрации города, новое искусственное покрытие на футбольном поле стадиона «Энергетик» должны были уложить к первому сентября. Однако работы до сих пор не начались. Руководство муниципального автономного учреждения сетует на нехватку финансовых средств и нерасторопность подрядчика. Между тем, глава города поставил задачу решить все вопросы в ближайшее время, чтобы поле было уложено в этом году.

В центре адаптивной физкультуры «Чемпион» реконструкция идет полным ходом. Здесь уже вставлены новые окна, заменена электропроводка. Зал для тренажеров, помещения для массажа, физиотерапии, кабинет психолога подготовлены под покраску. К первому сентября зал будет готов, заверяют строители. Весь комплекс, включая благоустройство прилегающей территории и спортплощадку, будет сдан в мае будущего года. Стоимость всего проекта - более 12 млн. рублей. «Центр адаптивной физкультуры станет лучшим в Свердловской области. С открытием центра заниматься любимым делом здесь сможет любой желающий, а в городе проживает почти 10 тыс. людей с ограниченными возможностями», - отметил глава города Михаил Астахов. Он предложил совместно с центром занятости населения рассмотреть вопрос о создании специальных рабочих мест для инвалидов.

На стадионе «Металлист» с прошлой осени ничего не изменилось. Основание под беговую дорожку уложено, но полностью реконструировать дорожку на этом стадионе помешало частичное «исчезновение» расходных материалов, которые хранились на складе в Екатеринбурге. Вопрос с новым покрытием нужно решить оперативно, при участии отраслевого министерства, поставил задачу Михаил Астахов.