А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане безработица держится на уровне 5,7%

В Казахстане уровень безработицы в июле составил 5,7 процента, оставшись на уровне предыдущего месяца. Такие данные приводятся в сообщении, опубликованном Агентством РК по статистике.

«Численность безработных в июле месяце, по оценке, составила 498,1 тысяч человек, уровень безработицы - 5,7%», - сообщают в агентстве.

По информации статистиков, зарегистрированные безработные в Казахстане составляют 0,8 процента от экономически активного населения . В июле прошлого года этот показатель равнялся 1,2 процента.

Увеличилось количество человек, занятых в экономике республики. Их число составило 8,2 миллиона, что на 3,1 процента больше аналогичного периода прошлого года. Численность наемных работников составила 5,4 миллиона человек.

Специалисты агентства также полагают, что уровень скрытой безработицы находится на уровне 0,4 процента.