А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФРС США оправдала ожидания аналитиков

МОСКВА, 11 августа. Федеральная резервная система (ФРС) США накануне приняла решение сохранить ключевую учетную ставку в диапазоне 0-0,25% годовых.

Это решение прогнозировалось большинством аналитиков, сообщает РБК.

В частности, аналитики ИК «Грандис Капитал» не ожидали изменений ставки. «После публикации пятничной статистики по рынку труда за июль участники рынка посчитали, что у американского ЦБ теперь достаточно оснований, чтобы вернуться к более активным стимулирующим мерам, например, к выкупу корпоративных бондов. ФРС скупала бумаги с декабря 2008 года по март 2010 года», - говорилось ранее в ежедневном аналитическом обзоре ИК «Грандис Капитал».

Как напоминали эксперты, «с марта ситуация действительно изменилась - надежды на сохранение прежних темпов восстановления экономики были напрасными». «Кредитный кризис в ЕС стал первым тревожным сигналом. В последующие месяцы мы получили большое количество статистики, подтверждающей опасения инвесторов. Если ФРС сообщит о дополнительных мерах, то есть о "втором пакете", то это укажет, что ЦБ признает существование серьезных проблем. Кстати, в последние недели некоторые члены управляющего совета уже предупредили о риске повторения судьбы Японии, так как США могут столкнуться с проблемой дефляции», - отмечали аналитики.

«Учитывая общий довольно агрессивный настрой в США (главное - рост экономики, сокращение дефицита менее важно), мы не исключаем, что ФРС все же предпримет какие-либо действия. Но, возможно, не по итогам нынешнего заседания», - предполагали эксперты.

Напомним также, что 30 июля совет директоров Банка России принял решение о сохранении (второй раз за год) на действующем уровне ставки рефинансирования - 7,75% годовых. На прежнем уровне остаются и процентные ставки по операциям Банка России.

«Решение принято с учетом сохранения основных тенденций в динамике показателей экономической активности и состояния денежно-кредитной сферы», - говорилось в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ РФ.

«В июне-июле 2010 года продолжилось замедление инфляции , на 26 июля ее годовой темп составил 5,7%. Оцениваемый Банком России на ближайшие месяцы уровень инфляционных рисков не является в настоящее время основанием для пересмотра параметров денежно-кредитной политики», - отмечалось в сообщении.