А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС: В Челябинской области роста цен из-за засухи не выявлено

Челябинское УФАС России контролирует ситуацию на продовольственных рынках в условиях засухи. В рамках проведенного мониторинга цен на социально-значимые продукты питания фактов необоснованного повышения цен в регионе не выявлено, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Однако в настоящее время Челябинское УФАС России рассматривает поступившие в антимонопольный орган заявления на повышение цен ОАО «Челябинский комбинат хлебопродуктов №1» на дробину, пивным заводом «Балтика» на пивную дробину, ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - Ситно» на комбикорма для птиц, ЗАО комбинат хлебопродуктов «ЗЛАК» на муку фасованную и весовую ТМ «Увелка», ООО «Ресурс» на крупы, ОАО «Комбинат хлебопродуктов №1 имени Григоровича» на всю макаронную продукцию и на некоторые макаронные изделия.

Челябинское УФАС России также готовит к возбуждению дела по признакам нарушений антимонопольного законодательства, выразившихся в установлении элеваторами Челябинской области различных цен для сельхозпроизводителей, находящихся на едином сельскохозяйственном налоге и единой системе налогооблажения, и установлении элеваторами Челябинской области единых цен на свои услуги.

Кроме того, Челябинское УАС России осуществляет контроль за соблюдением органами власти антимонопольного законодательства при оказании помощи сельхозпроизводителям, пострадавшим от засухи. В связи с выделением из федерального бюджета 770 млн руб. на компенсацию затрат на погибшие посевы министерством сельского хозяйства области сформирован реестр из 475 сельхозпроизводителей, которым будут выделены соответствующие средства. Челябинским УФАС России исследуется вопрос о соблюдении министерством сельского хозяйства области действующего законодательства при включении предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств в данный реестр.