А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силовиков Киргизии перевели на усиленный режим

БИШКЕК, 11 августа. Силовые ведомства Киргизии переведены на усиленный режим работы в связи с возможной дестабилизацией обстановки в республике. как передает радио «Маяк», такое решение приняло временное правительство.

Особое внимание будет уделено обстановке в Ошской и Джалал-Абадской областях, где ранее произошли массовые беспорядки.

Напомним, в начале августа власти Киргизии пресекли очередную акцию протеста. На площади у здания парламента Киргизии, где располагается президентская администрация, собралось от 2 до 4 тыс. человек, которые выразили поддержку руководителю партии «Мекен туу» Урмату Барыктобасову. Еще несколько сотен его сторонников были остановлены военнослужащими Внутренних войск и спецотрядами милиции на восточной окраине столицы. Агрессивно настроенные молодые люди начали забрасывать военных камнями, после чего против них были применены спецсредства. В результате, митинг был разогнан, а несколько его организаторов, включая самого лидера «Мекен туу», арестованы.

Во время разгона демонстрантов несколько человек получили незначительные ранения. Во время переговоров с представителями киргизских властей Барыктобасов потребовал назначить его премьер-министром, прекратить возбужденные в отношении него уголовные дела и разрешить провести в Бишкеке курултай (съезд) сподвижников.

По словам президента Киргизии Розы Отунбаевой , участники вчерашней акции намеревались совершить силовой захват власти в стране.

По словам Отунбаевой, в окружении Барыктабасова было много вооруженных людей. «На площади во время митинга было видно немало членов ОПГ. Установлено, что они решили "заказать" всех членов временного правительства. Попытки ликвидации предпринимались», - заявила президент Киргизии.

«На каком основании Урмат Барыктабасов требовал пост премьер-министра, непонятно. Между тем, он и ранее отправлял ко мне своих посыльных, которые выдвигали требования», - подчеркнула Отунбаева.

«Операция была неплохо проплачена и разбита на несколько частей. Те, кто был в городе, собрали сторонников в сквере у памятника Горькому. В городе Балыкчы у трех милиционеров захватили оружие. Но мы не пропустили вооруженных людей в столицу», - добавила она.

Ранее министр внутренних дел Киргизии Кубатбек Байболов также заявил, что по оперативным данным сторонниками оппозиции «готовился насильственный вооруженный захват власти».

«Установлено, что организовывались боевые вооруженные отряды, ждали команду для начала действий направленных на дестабилизацию ситуации в стране. Им раздавалось оружие. К организации сегодняшних митингов привлекались криминальные элементы - члены ОПГ», - сказал он.