А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске шестилетний мальчик решил выйти на улицу через зарешеченное окно и застрял

Спасатели Челябинской городской службы спасения освободили из металлических тисков 6-летнего мальчика. ЧП произошло в Тракторозаводском районе по адресу, улица Культуры, 91, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской службы спасения.

За помощью к спасателям обратилась бабушка шестилетнего непоседы. Она рассказала, что ее внук решил через окно вылезть на улицу. Благо их квартира находилась на первом этаже.

Мальчугану удалось просунуть между металлическими прутьями оконной решетки голову. Но полностью пролезть ему не удалось. Голова мальчика застряла в оконной решетке.

Прибывшие сотрудники ЧГСС с помощью специального инструмента разжали металлические тиски и освободили ребенка. Помощь врачей не потребовалась.