А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге легковой автомобиль врезался в бензовоз

В Екатеринбурге в бензовоз врезался легковой автомобиль, из которого на дорогу полился бензин. Цистерна бензовоза на счастье всех водителей была пуста.

Как сообщили Накануне.RU в городской службе «Сова», происшествие случилось накануне, 10 августа, около полуночи на Екатеринбургской объездной автодороге - недалеко от пешеходного моста с железнодорожной станции Ботаническая.

«Тягач "КамАЗ" с полуприцепом-цистерной двигался по среднему ряду со стороны улицы Московской. Водитель бензовоза рассказал, что его скорость составляла порядка 60-ти километров в час, а перед ним шла другая грузовая машина. Он видел в зеркало заднего вида, как сзади внезапно появился автомобиль, который начал быстро нагонять его машину. Поняв, что сейчас произойдет столкновение, он попытался уйти вправо, но не успел - "десятка" ударила полуприцеп сзади. От сильного столкновения легковую автомашину перевернуло. Ее водитель чудом практически не пострадал, отделавшись легкими травмами. Свидетели происшествия помогли ему выбраться из искореженной машины», - рассказали спасатели.

Из перевернувшегося автомобиля на проезжую часть начал выливаться бензин. Огнеопасную жидкость с проезжей части смыли прибывшие на место ДТП пожарные.

«Полуприцеп получил повреждения ходовой части. Погнувшийся отбойник порвал заднее колесо, с крепления оказалась вырвана задняя балка. Цистерна была пуста, поэтому угрозы взрыва или воспламенения не существовало. По данному факту ведется дознание. Легковой автомобиль восстановлению не подлежит», - добавили в «Сове».