А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области чуть не сгорела еще одна деревня

Пожарным, совместно с местными жителями, удалось отстоять деревню Ситниково. Однако в огне пострадали дачный домик и две бани.

Вчера, 10 августа, в 14 часов в Борском районе произошел переход огня с горящего сухостоя в поле на лесной массив. Создалась угроза 4-м населенным пунктам - деревне Ситниково, деревне Зуево, деревне Малое Ситниково и деревне Шлыково.

Как сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области, срочно было организовано привлечение дополнительных сил и средств, а также спланированы мероприятия для эвакуации населения из деревни Ситниково. Местные жители отказались от эвакуации и совместно с подразделениями пожарной охраны и силами местной администрации стояли на защите населенных пунктов.

В 17 часов 10 минут пожар локализован, угроза населенным пунктам снята. В результате пожара жилые дома не пострадали. Сгорел один дом под дачу и 2 бани на общей площади 60 квадратных метров.

В тушении пожара принимали участие 111 человек, 38 единиц техники, в том числе от МЧС 64 человека, 20 единиц техники. Применялась авиация МЧС: вертолет Ми-8, самолет Ил-76. В районе деревни Ситниково было совершено 13 сбросов, 78 тонн.