А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажира электрички избили и ограбили за неправильные татуировки

Следователи линейного отдела внутренних дел на станции «Новосибирск» закончили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Коченевского района 19-летнего Дмитрия Н. и 23-летнего Алексея Л.

Молодым людям предъявлено обвинение в совершении грабежа в электропоезде Чулымская - Новосибирск-Главный.
Дмитрий и Александр свою вину признали полностью, но с горечью констатировали: «Во всем виновата водка».

Как рассказала Сибкрай.ru сотрудник пресс-службы Западно-Сибирского УВД на транспорте Маргарита Цветухина, субботним утром в поисках приключений и впечатлений молодые люди приехали в Чулым. Обоим хотелось расслабиться, но денег не было. И все же день не прошел даром - фортуна улыбнулась. В местном магазине требовалось установить рекламный щит, и парни предложили свои услуги. За проделанную работу Алексей и Дмитрий получили наличные деньги, которые тут же «конвертировали» в спиртные напитки. Молодые люди организовали застолье в парке культуры на скамейке. В этот к их импровизированному застолью подошел незнакомец и представился Сергеем. Ему не терпелось присоединиться к компании.

Старший следователь ЛОВД на станции «Новосибирск» Ирина Дунайцева рассказала, что Дмитрий обратил внимание на руки Сергея, покрытые множеством татуировок. Мужчина не скрывал, что имеет несколько судимостей за совершение имущественных преступлений. Парень тоже имевший проблемы с законом, поинтересовался «нательной» живописью. Разглядев татуировки нового знакомого, парень пришел к выводу, что они не соответствуют своему значению. Знакомство переросло в ссору. Парни решили ограбить и запугать Сергея.

Удобный случай представился в электропоезде, когда троица возвращалась из Чулыма в Коченево. Дмитрий и Алексей вышли в тамбур покурить, позвали с собой Сергея. Когда бывший заключенный переступил порог тамбура, Дмитрий с размаху ударил его кулаком в лицо. От удара Сергей потерял равновесие и рухнул на пол. Приятели избили лежащего на полу человека, сняли с него серебряный перстень с черным камнем и куртку. Чтобы пострадавший никому не пожаловался, во время стоянки электропоезда его вытолкнули на остановочную платформу. Все документы и вещи, которые находились в карманах куртки Сергея грабители бросили в вагоне. По прибытию на станцию «Коченево» Алексей продал свою куртку земляку, а сам переоделся в одежду Сергея. Однако долго проходить в обновке не удалось - задержали сотрудники транспортной милиции.

За грабеж парням грозит лишение свободы на срок от двух до семи лет. Теперь у них будет время досконально изучить тюремные татуировки и разобраться в заложенной в них информации.