А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЗАГСы Москвы начали прием заявлений на свадьбу в "день трех десяток"

МОСКВА, 11 августа. В Москве начинается прием заявлений на заключение брака в «день трех десяток» 10 октября 2010 года.

По информации Управления ЗАГС Москвы, в связи с многочисленными обращениями граждан, желающих заключить брак 10 октября 2010 года, в воскресенье, выходной день для органов ЗАГС, Управление приняло решение об организации работы по государственной регистрации брака.

В этот день будут работать следующие учреждения ЗАГС: Перовский отдел ЗАГС, Рязанский отдел ЗАГС, Чертановский отдел ЗАГС и Дворец бракосочетания №1.

При этом Рязанский отдел ЗАГС 10 октября 2010 года будет производить государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке как в помещении отдела ЗАГС, так и на территории музея-усадьбы «Влахернское-Кузьминки».

Прием заявлений о заключении брака 10 октября 2010 года вышеперечисленные ЗАГСы будут осуществлять: с 10 августа - Дворец бракосочетания №1; с 11 августа - Перовский, Рязанский и Чертановский отделы ЗАГС.

Как напоминает РБК, в Москве в «день трех девяток» 9 сентября 2009 года было сыграно около 1 тыс. свадеб, это втрое больше, чем в обычные дни.