А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня - начало месяца Рамазан

Этот месяц является самым важным и почетным для мусульман.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). У мусульман сегодня начинается главный пост - пост месяца Рамазан.

Рамазан - девятый месяц мусульманского календаря. Этот месяц является самым важным и почетным для мусульман. В течение всего месяца соблюдается строгий пост Ураза, который подразумевает под собой отказ от воды, еды и интимных отношений в светлое время суток.

Рамазан - это месяц «в который был ниспослан Коран в руководство для людей и как разъяснение прямого пути» (Св.Коран, 2:182). Пост месяца Рамазан - один из важнейших столпов благословенной религии, месяц осмысленного выбора прямого пути, который целиком посвящается глубокому познанию Аллаха и его слов - священного Корана, основ ислама, ниспосланной нашим Творцом.

В течение 30 дней мусульмане от утреннего рассвета до захода солнца воздерживаются от еды, питья и интимных отношений в светлое время суток. Однако такое воздержание - лишь внешняя сторона соблюдения поста. Главное же в Рамазане то, что это время, которое мы целиком посвящаем глубокому познанию Всевышнего Аллаха и его слова.

Последний день поста - 8 сентября.