А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокату приятна игра на "Петровском"

Сборная России по футболу провела заключительную перед товарищеским матчем с Болгарией тренировку на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Перед занятием главный тренер россиян Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов. И вот что голландский специалист сказал о предстоящей игре и задачах, которые будут преследоваться в этом поединке:

АДВОКАТ: Конечно, для меня предстоящая игра будет особенной, ведь год назад мне пришлось покинуть эту арену. Теперь на «Петровском» нам предстоит начинать новый путь. Мне приятно принять новый вызов. Однако в связи с этим я чувствую себя абсолютно комфортно, поскольку мне здесь все знакомо. К сожалению, мы не воспользовались возможностью провести несколько контрольных матчей в мае, поэтому у нас осталась одна товарищеская игра против Болгарии, которая для нас очень важна. По крайней мере, я постараюсь проанализировать, насколько хорошо меня понимают игроки. Правда, у меня есть предчувствие, что они сделают это быстро.