А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болгария надеется победить Россию

Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин может принять участие в сегодняшнем товарищеском матче против сборной Болгарии, если чувствует, что готов играть.

Об этом заявил главный тренер национальной команды Дик Адвокат . Он подчеркнул, что игрока нужно беречь, чтобы он смог принять участие в предстоящих в сентябре отборочных матчах Чемпионата Европы 2012 года. Если сам Аршавин чувствует, что готов провести на поле 45 минут, то он будет играть, отметил Адвокат. На тренировке во вторник футболист занимался в общей группе.

В свою очередь, главный тренер сборной Болгарии Станимир Стойлов отметил, что матч с россиянам будет непростым.

СТОЙЛОВ: Честно скажу, я не интересовался у своих игроков, играющих в вашем чемпионате, о достоинствах и недостатках сборной России. Я слежу за матчами российского первенства и прекрасно представляю его уровень. Безусловно, у вас будет большое преимущество перед нами, потому что Российская премьер-лига в самом разгаре, но предстоящая игра важна для нас. Во-первых, россиян я не считаю слабее тех же англичан. Во-вторых, россияне играют в комбинационный футбол. А, в-третьих, нам нужно проверить свои силы в матче, где наша концентрация будет 100-процентной. Но мы все равно надеемся обыграть Россию.

Матч сборных России и Болгарии пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», начнется в 19.00 мск. Прямые включения из северной столицы слушайте на нашей радиостанции с 18.00 мск. А в 14.00 мск на той же арене начнется встреча молодежных сборных России и Латвии. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Россия-2».