А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси разрабатывается госпрограмма развития культуры

Александр Лукашенко поручил активизировать работу по принятию в ближайшее время государственной программы развития культуры Беларуси на 2011-2015 годы. Такую задачу президент поставил сегодня перед Павлом Латушко, принимая министра культуры с докладом.

По словам Латушко, эта программа создаст дополнительные возможности для нового этапа развития культуры и искусства Беларуси в ближайшей пятилетке.

На встрече речь шла также о работе вузов сферы культуры. Президент поручил по итогам их проверки активизировать работу по повышению в них уровня учебного процесса.

Президент поддержал несколько предложений Министерства культуры. В частности, о создании системы национальных преференций для развития отечественных культуры и искусства. Предлагается создать более льготные нормы налогообложения в белорусском законодательстве, которые бы позволили привлекать больше внебюджетных средств для развития сферы культуры и искусства.

Также Александр Лукашенко одобрил инициативу о создании при правительстве общественного совета по развитию культуры и искусства, в состав которого войдут как всем известные деятели культуры и искусства Беларуси, так и представители талантливой молодежи, сообщает БЕЛТА.