А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Среднеуральске тело своего мертвого ребенка 19-летняя девушка спрятала в коробке в кухонном шкафу

В Среднеуральске 19-летняя девушка спрятала своего мертвого ребенка в квартире, где жила с родителями. Следствие пытается выяснить, отчего умер новорожденный.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКП РФ, о своей беременности девушка никому не сказала, на учете у врачей не состояла.

Днем 8 августа она попала в больницу с кровотечением, которое, как предварительно установили врачи, произошло от внешнего воздействия, повлекшее выкидыш плода. Лишь накануне, 10 августа, девушка рассказала своим родителям, с которыми проживает в квартире, о том, что ребенка после выкидыша она поместила в коробку, а ее положила в кухонный шкаф, - рассказали в СКП.

Сейчас тело погибшего мальчика направлено на судебное медицинское исследование. Опрашиваются очевидцы. По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.