А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виновный в ДТП под Иркутском арестован

В Иркутской области расследуют ДТП, в котором погибли шесть человек. Арестован водитель грузовика, алкоголя в его крови не найдено.

В отношении водителя КРАЗа, подозреваемого в совершении ДТП, «возбуждено уголовное дело, к подозреваемому применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Водитель КРАЗа был трезвым, алкоголя в крови у него не обнаружено», - сообщил в среду агентству «Интерфакс» представитель главного следственного управления ГУВД по Иркутской области.

Утром во вторник в Иркутской области, на 22 километре Александровского тракта, столкнулись автомобили КРАЗ и Toyota, шесть пассажиров которой погибли, еще трое пострадали. По предварительным данным, к столкновению привела невнимательность водителя грузовика, который, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра.