А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы пройдет фестиваль фестиваль авторской песни "Звездное небо-2010"

Фестиваль авторской песни «Звездное небо-2010» пройдет с 3 по 5 сентября 2010 г. близ Алматы на территории Иле-Алатауского государственного национального природного парка в урочище Маралсай.

Целью фестиваля является сохранение и развитие авторской песни и поэзии, популяризация туризма родного края, воспитание молодежи в духе интернационализма и патриотизма, пропаганда экологических знаний.

Среди задач фестиваля: содействие в открытии новых творческих дарований в поэтическом и песенном творчестве, приобщение молодежи к активному образу жизни, создание новых песен и стихов, укрепление и расширение связей со странами ближнего и дальнего зарубежья, а также пропаганда Казахстана как одного из центров международного туризма.

Фестиваль проводится в форме конкурса. Участниками фестиваля могут быть все желающие авторы - исполнители, авторы - композиторы, исполнители и дуэты, поэты и чтецы, подавшие заявки. В жюри конкурса войдут известные мэтры и мастера жанра авторской песни и поэзии. Участниками фестиваля могут быть все желающие авторы - исполнители, авторы- композиторы, исполнители и дуэты, поэты и чтецы, подавшие заявки.

Организаторы - творческое объединение «Три аккорда».