А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долгострой приказал долго жить

В Новосибирске все чаще сдают жилые объекты вовремя. А те, что заморожены, расконсервируют. Как заявил губернатор, скоро город выйдет на докризисный уровень ввода жилья.

Долгострой уходит в историю. В Новосибирске все чаще сдают объекты вовремя. А те, что заморожены, расконсервируют. Как заявил губернатор, скоро город выйдет на докризисный уровень ввода жилья.

Дом на улице Овражной, недалеко от площади Калинина, как задумали, так и сдали. Почти день в день. Случай редкий по нынешним временам, но теперь уже не уникальный. Меры господдержки оказались эффективными. Долгостроя стало меньше - новоселий больше. Свою роль сыграли гарантии по кредитам для застройщиков, а для покупателей субсидии. Ими погашают основной долг и ставки по ипотечным кредитам. Посмотрев на результаты, власти области уверены: помогать надо больше. Искать новые формы.

Виктор Толоконский , губернатор Новосибирской области: «Если сейчас сигнал для получения поддержки - только ипотечный банковский кредит и договор на покупку квартиры, - то мы хотим масштабировать эту поддержку и привлечь к этому процессу работодателей».

Застройщики тоже многому научились. Улица Овражная с жилым комплексом «Тихая гавань» тому пример. Теперь предлагают доступные квартиры - одно- и двухкомнатные. С хорошим качеством исполнения. С парковками и детскими площадками. Так что усилия власти и бизнеса дали синергетический эффект. Однако застройщики уверены, что подход государства более результативен.

Дмитрий Боковиков, генеральный директор ЗАО «Строитель»: «Из двух частей первая: у нас сегодня праздник двойной. И День строителя, который был позавчера, и вместе с этим домом компания разменяла вторую сотню тысяч квадратных метров, которую она построила в Новосибирске. Вторая часть: хотелось бы поблагодарить администрации города и области за оказанную помощь, в том числе и по домам на Фрунзе».

Очень важно, кому помогает власть. Проверенным и надежным партнерам. Например, то же ЗАО «Строитель» входит в группу RU-COM. И соседствует там с небезызвестной «Е 4», «Кудряшовским мясокомбинатом» и всей энергетикой области. А надежность - от состоятельности.