А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минсельхоз не ожидает повышения цен на хлеб в России

Глава Минсельхоза Елена Скрыник в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщила: «Вклад зерновых в стоимость хлеба составляет от 15% до 20%, все остальное - это совершенно другие категории: электроэнергия, розничные сети и прочее. Поэтому мы не ожидаем скачка цен на хлеб».

Однако Скрыник признала что закупочные цены на зерно в текущем году значительно выросли: на пшеницу третьего класса они повысились на 48% и достигли 6000 рублей за тонну, на пшеницу четвертого класса - 5725 руб./т. Пшеница пятого класса, по словам Е.Скрынник, подорожала по сравнению с предыдущим годом примерно на 70%, до 5265 рублей за тонну.

Но, не смотря на это, к настоящему момент хлеб в рознице подорожал незначительно, уверяет министр - пшеничный на 0,3%, ржано-пшеничный - на 0,4%.