А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тегеране не верят в открытость Вашингтона

ТЕГЕРАН, 11 августа. Советник духовного лидера Исламской Республики аятоллы Али Хаменеи выразил сомнение в возможности начала переговоров с Вашингтоном.

Выступая на пресс-конференции в посольстве Ирана в Дамаске, Али Акбар Велаяти сообщил присутствующим, что «Иран, как и сообщалось ранее, открыт для конструктивного диалога с Вашингтоном по ядерной программе», передает MIGnews. «Однако пока в нас нет никакой веры в правительство США», - подчеркнул он, добавив, что «переговоры по этому вопросу могут вестись не обязательно с Белым домом, но и с другими странами, входящими в состав группы наблюдательного совета Совбеза ООН (5+1) по Ирану и венскую группу».

Напомним, в начале августа президент Ирана Махмуд Ахмади-Неджад заявил, что готов встретиться лицом к лицу за столом переговоров с американским коллегой Бараком Обамой и обсудить глобальные вопросы, как мужчина с мужчиной. 8 августа госсекретарь США Хиллари Клинтон в ответном заявлении сообщила, что Вашингтон «открыт для взаимодействия» с Ираном, но добавив, что прежде Тегерану «следует словом и делом доказать международному сообществу, что ядерная программа предназначена для мирных целей».

В прошлом Ахмадинежад уже не раз выступал с подобной инициативой, предлагая провести теледебаты в прямом эфире как с Бараком Обамой, так и с его предшественником Джорджем Бушем . Однако Белый дом неизменно отклонял эти предложения.

Напомним, 19 апреля Ахмадинежад направил письмо главе американской администрации Бараку Обаме. Это подтвердил официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майк Хаммер. Однако Хаммер отказался раскрывать содержание послания. «Мы не собираемся в этот раз вдаваться в детали относительно содержания корреспонденции», - сказал он. При этом Хаммер заметил, что американский лидер не намеревается отвечать на письмо Ахмадинежада. «Мы не планируем отвечать на письмо, поскольку отвечать не на что», - добавил представитель СНБ.

Отметим, что с аналогичным посланием Ахмадинежад обращался и к предыдущему американскому руководителю. В 2006 году иранский лидер направил Джорджу Бушу 18-страничный документ, в котором излагал новые пути разрешения существующих разногласий. Тогдашний президент США также не стал отвечать на письмо, поскольку послание Ахмадинежада, по его мнению, не снимало обеспокоенности относительно иранской ядерной программы.