А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Силовики Киргизии переведены на особый режим работы

Потому что власти Киргизии опасаются дестабилизации в стране.

«Анализ поступающей информации от органов государственного управления, обращений представителей гражданского общества свидетельствует о наличии угроз возможной дестабилизации общественно-политической обстановки в стране, провокационных выпадов деструктивных сил, активизации экстремистских и преступных группировок в целях рецидива массовых беспорядков», - говорится в подписанной президентом Киргизии Розой Отунбаевой директиве, которую приводит пресс-служба временного правительства.

Также в документе подчеркивается, что «обстановка осложняется наличием у населения значительного количества оружия и боеприпасов», сообщает «Интерфакс». Поэтому «в целях решения задач по достижению мира и спокойствия в обществе, обеспечении необходимых условий для предвыборной кампании, нейтрализации угроз национальной безопасности, а также максимальной эффективности использования ресурсов органов исполнительной власти» все силовые ведомства переведены на особый режим работы.