А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в Новосибирской области выдано 40 тысяч биометрических загранпаспортов

Новый документ имеет поликарбонатовую страницу, в которую встроен электронный чип с данными владельца

С начала 2010 года новосибирское управление ФМС выдало 40 тысяч загранпаспортов нового поколения. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе УФМС по Новосибирской области.

Получить загранпаспорт нового поколения может любой человек. Главное отличие биометрического паспорта от загранпаспорта старого образца высокая степень защиты. Новый документ имеет поликарбонатовую страницу, в которую встроен электронный чип с данными владельца. Биометрический паспорт действителен в течение десяти лет.

Для получения загранпаспорта нового поколения необходимо заполнить анкету-заявление на сайте www.fms-nso.ru, а также заплатить госпошлину. Для взрослого человека она составляет 2 500 рублей, для ребенка 1 200 рублей. Биометрический загранпаспорт изготавливается за 30 дней.