А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спецобращение ГИБДД Екатеринбурга: будет жарко - за руль не садитесь!

Управление ГИБДД по Екатеринбургу выступило с экстренным спецобращением. На Средний Урал надвигается небывалая жара и водителям в ближайшие дни лучше поостеречься от поездок. В жару значительно снижается скорость реакции водителя, что может привести к ДТП.

Как рассказали АПИ в пресс-службе ГорГАИ, к ним пришел прогноз погоды от синоптиков согласно которому в ближайшие два дня температура воздуха будет достигать 38-36 градусов. В связи с этим водителям необходимо помнить, что оптимальная температура в салоне автомобиля составляет 19-22 градуса тепла. В случае повышения температуры на 10 градусов скорость реакции снижается на 32%, температура самого водителя достигает 38 градусов и его состояние близко к тому, что испытывает человек при острой респираторной инфекции, снижается острота и контрастность зрения, что приводит к ослаблению периферийного зрения, происходит ухудшение физического самочувствия, возникает негативная психологическая реакция. Если температура воздуха в салоне превышает 30 градусов, то в таких условиях скорость реакции водителя соответствует скорости реакции при алкогольном опьянении средней тяжести.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий, специалисты ГИБДД рекомендуют автолюбителям ограничить в ближайшее время количество передвижений на личном автотранспорте. Особенно на тех его видах, которые не оборудованы системами кондиционирования воздуха внутри салона. Особенно к этой рекомендации следует прислушаться водителям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Риск попасть в ДТП из-за плохого самочувствия при данных погодных условиях очень высок.