А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Шалаев: Легкие игроков "Спартака" нам нужны здоровыми

Исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев рассказал о причинах, по которым красно-белые отправились в Екатеринбург раньше запланированного срока.

- Чем было продиктовано решение уехать в Екатеринбург на неделю раньше?

- Так как с 16 по 20 августа именно в Екатеринбурге у нас запланирован турнир «Каменный цветок», отказаться от которого мы не могли, мы решили отправить туда команду на неделю раньше, чтобы она провела там еще один предсезонный сбор. А причиной раннего отъезда стало сильное задымление в Москве, а легкие игроков нам нужны здоровыми, - сказал Шалаев.

- Были ли какие-то другие варианты с местом сбора?

- Если отправлять команду на сбор в какое-то другое место, например, за границу, нам надо было отказываться от турнира в Екатеринбурге. Потому что пятидневный сбор в принципе нецелесообразен. Нормальный сбор должен быть минимум двухнедельным.

- Не смущал ли при принятии решения тот факт, что в Екатеринбурге тоже задымление?

- Нас заверили, что на базе Курганово, где мы будем тренироваться, а она находится в лесу, дыма нет. Сейчас, наверное, половина страны страдает от дыма пожаров.

- Что будет с запланированными контрольными матчами против «Витязя» и «Амура»?

- Будем стараться перенести их на более поздний срок. Решения пока не приняты.

- Соперники с пониманием отнеслись к ситуации?

- Да.