А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинская область готовится к зиме

Для своевременной подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2010-2011 года муниципальным образованиям Челябинской области из областного бюджета выделено почти 500 миллионов рублей.

Средства в первую очередь будут направлены на устранение замечаний Уральского управления Ростехнадзора, а также выполнение энергосберегающих мероприятий по модернизации и реконструкции коммунальных объектов.

По данным на первое августа в Челябинской области к отопительному периоду подготовлены 81 процент жилья, 57 процентов котельных, 69 процентов тепловых и столько же водопроводных сетей; заменено 67 процентов запланированных к замене ветхих теплотрасс, 55 процентов водопроводных коммуникаций.

Вопрос подготовки Челябинской области к отопительному периоду 2010-2011 года находится на постоянном контроле правительства Челябинской области, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства.