А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили все же летит на инаугурацию президента Колумбии

ТБИЛИСИ, 5 августа. Президент Грузии Михаил Саакашвили вылетает сегодня в Колумбию на инаугурацию недавно избранного президента этой страны. Как передает корреспондент «Росбалта», эту информацию распространило грузинское агентство «Интерпрессньюс».

Напомним, Саакашвили получил приглашение из Боготы, но не было известно, полетит ли он в Колумбию, поскольку Грузия отмечает 8 августа вторую годовщину августовской войны. Однако местные политики и эксперты заявили, что президенту стоит слетать в Колумбию, в частности, с точки зрения продолжения работы по непризнанию Абхазии и Южной Осетии. Как сказал один из лидеров парламентской оппозиции Гиоргий Ахвледиани, на инаугурации нового президента Колумбии будет присутствовать множество лидеров различных стран, и у Саакашвили там будет немало работы.

Председатель комитета по евроинтеграции парламента Грузии Давид Дарчиашвили добавил, что Колумбия стоит на демократическом пути развития и поддерживает партнерские отношения с США, поэтому взаимоотношения с этой страной Латинской Америки для Грузии важны. «Колумбия - одна из самых приближенных к США стран Латинской Америки, и у нас тоже есть стратегическое партнерство с Соединенными Штатами», - сказал он.

По его словам, «проблематика Колумбии, ее борьба с коррупцией, незаконными формированиями не один к одному, но все же схожа с проблемами Грузии, мы тоже боремся с коррупцией, организованной преступностью и сепаратизмом».

«За исключением лидеров двух стран - другие представляют собой курьезные образования, будь то "Хамас" или Науру, остальной мир проводит политику непризнания Абхазии и Южной Осетии, и Колумбия - не исключение. Но очень важно, чтобы с Латинской Америкой, с одним из очень серьезных регионов, у нас было развитие правильных коммуникаций и партнерства», - заявил Дарчиашвили.