А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сгорел барак в бывшем нацистском концлагере Майданек

В Польше на территории мемориального комплекса на месте бывшего нацистского концлагеря Майданек произошёл пожар.

Сгорел один из бараков. Тушили деревянную постройку больше шести часов. Огонь уничтожил около 10 тысяч пар обуви, которая принадлежала заключённым и хранилась в этом бараке. По предварительной версии, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Майданек находится на окраине города Люблин. Его строительство начали в 1941 году, одновременно с лагерем в Освенциме. По официальным данным, через Майданек прошли 300 тысяч человек. 80 тысяч узников погибли, сообщает телеканал «Россия 24».