А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территории "Денежкиного камня" протянули спецсвязь для силовиков и Гредина

Спустя три недели после начала пожара на территории заповедника «Денежкин камень» правительство Свердловской области озаботилось налаживанием системы оперативной связи между подразделениями, участвующими в его ликвидации.

Как сообщили «УралПолит.Ru» накануне, 10 августа, в департаменте информационной политики губернатора, по данным Министерства информационных технологий, на территории заповедника в условиях сложного рельефа развернута устойчивая радиотелефонная связь из передвижного пункта управления председателя правительства Свердловской области.

Напомним, что межведомственная система оперативной связи служб гражданской обороны Свердловской области и Свердловской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (СОС) создана в соответствии с постановлением областного правительства еще в 2003 году. Основное назначение системы - обеспечение оперативной подвижной радиосвязью в случаях защиты населения и территорий области от ЧС.

Абонентами этой системы являются административные и правоохранительные органы, структуры МЧС, предприятия и организации, обеспечивающие безопасность и жизнедеятельность на территории Свердловской области.

В состав СОС входят стационарные (установленные в населенных пунктах) и мобильные (доставляемые в зону ЧС) базовые станции; абонентские транкинговые радиостанции (стационарные, возимые и носимые), а также подвижной пункт управления начальника гражданской обороны Свердловской области.

Напомним, что пожар на территории «Денежкиного камня» начался еще 15 июля, на сегодняшний день его площадь составляет порядка 1050 га. Накануне с инспекцией в заповедник приезжал министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев .