А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация с лесными пожарами в России улучшается с каждым днем

В России ситуация с лесными пожарами улучшается с каждым днем. Как сообщает МЧС, за последние сутки удалось справиться с огнём ещё в нескольких областях. Полностью ликвидированы пожары в Ярославской, Тульской и Пензенской областях, а также в республике Удмуртия.

В ряде других регионов борьба с огнем продолжается. Пока еще горят леса и торфяники в Нижегородской, Рязанской, и Московской областях. В Подмосковье за прошедшие сутки площадь, охваченная огнём, сократилась на несколько десятков гектаров. Наиболее сложная ситуация в Егорьевском районе. Туда тянут дополнительный трубопровод от Оки. Пожарные работают круглыми сутками, сменяя друг друга. Наготове стоят специальные вертолёты, но их пока нельзя использовать из-за густого дыма, передает телеканал «Россия 24».