А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургские школьные базары к концу августа ждет "девятый вал"

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге открылось более 80 школьных базаров.

Несмотря на середину августа, ажиотажа на них не наблюдается. Скорее всего, спрос возрастет к началу сентября 2010 года.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе вице-мэра города Виктора Контеева, школьные принадлежности в предсезонье не подорожали. Год назад необходимый комплект канцтоваров стоил от 1,7 тысячи рублей, портфель - от 600 рублей, форма - от 2 тысяч. «Снаряжение» первоклашки обходилось родителям в 3-5 тысяч рублей, старшеклассника - в 7,5-8 тысяч. В этом году местные производители и дистрибьюторы обещают не поднимать цены, а, наоборот, радовать покупателей спецпредложениями и скидками.